Расширенный поиск
Главная>Наши Услуги>Огнетушители порошковые от ОП-1 до ОП-100*
Огнетушители порошковые от ОП-1 до ОП-100,
Поставка противопожарного оборудования:
Наша компания является крупнейшим поставщиком противопожарного оборудования в Казахстане.
Производство (сборка) порошковых огнетушителей ОП,ОПУ.
Наши цены и качество товара приятно удивят Вас.
Фильтр товаров
Товар
Цена, тенге
Кол-во
ОПУ (ОП) огнетушители порошковые - в отличие от углекислотных и воздушно-пенных, являются универсальными.
Огнетушители такого типа применяются в качестве первичного средства для тушения пожаров:
класса А (горение твердых веществ),
класса В (жидкие вещества),
класса С (газообразные),
класса Е (горение электрооборудования под напряжением до 1000В).
Огнетушители серии ОП заряжены огнетушащим порошком с газом (углекислый газ)или воздухом до давления 16 атм. На головке огнетушителя установлен индикатор давления - это позволяет визуально определить работоспособность.
Порошковыми огнетушителями рекомендуется оборудовать легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику, противопожарные щиты на химических объектах, в гаражах, мастерских, офисах, гостиницах и квартирах.
Не следует использовать порошковые огнетушители для тушения оборудования, которое может выйти из строя при попадании порошка (ЭВМ, электронное оборудование, электромашины коллекторного типа и т.д).
Огнетушитель запрещено устанавливать вблизи нагревательных приборов, температура нагрева которых превышает 50°С. Он должен быть защищен от воздействия атмосферных осадков и солнечных лучей. Запрещено эксплуатировать огнетушитель без чеки и пломбы.
При использовании огнетушителей нельзя проводить тушение на открытой местности против ветра. Струю огнетушащего вещества необходимо направлять в основание пламени так, чтобы в зоне горения была наибольшая концентрация порошка.
Зарядку порошковых огнетушителей следует производить один раз в пять лет
Огнетушитель оснащен сифонной трубкой, гибким рукавом и распылителем для получения факела распыла порошка.
Огнетушитель оснащен чекой для предотвращения самосрабатывания.
Наши сотрудники помогут подобрать продукцию, подходящую именно Вам!
Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов, партнеров и друзей!
С уважением, коллектив ТОО «Алматы ПожТоргСервис».
Ждем Ваши Заказы и пожелания на 101sos@mail.ru